† Alice in the Country of Hearts †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Alice in the Country of Hearts † » •Локации » Башня с часами


Башня с часами

Сообщений 1 страница 40 из 331

1

...

0

2

Парень долго блуждая чисто "случайно" наткнулся на башню с часами,подойдя к двери очень долго колебаясь и нервно махая хвостом он всё таки решился постучать.Робко едва слышно раздался стук."Чешир" надеялся увидеть не унылую гримасу часовщика,а милую улыбку девушки которую любит всем "сердцем".

Отредактировано Boris (2011-06-23 23:34:39)

0

3

услышав стук в дверь, Алиса побежала её открывать. предположений о том, кто будет за  ней у девушки не было. она открыла дверь и мило улыбнулась чеширскому коту. привет весело произнесла она
во как я писать оказывается умею оо"

0

4

Борис cмутился,это было хорошо заметно,на него это было не похоже ведь он был из тех парней кто не показывает своих чувств.Растерявшись от только одной улыбки девушки он не знал что сказать,начал путаться в мыслях,что заставляло его выглядеть глупее некуда.А-Алиса...п-привет...я это...я хотел...в смысле...

0

5

что-то ты совсем разволновался как обычно с улыбкой на лице говорила Алиса проходи девушка отошла назад пропуская парня внутрь.

0

6

Да... парень прошёл в помещение.До сих пор не понимая что происходит с ним.После такого Борису стало даже стыдно смотреть Алисе в глаза.Нервно махая хвостом и дёргая ушами он продумывал план как больше не облажаться в глазах девушки.Глубоко вздохнув он подошёл к Алисе.Алиса...

0

7

девушка закрыла дверь. что? всё так же улыбаясь говорила Алиса, хотя она заметила немного странное поведение Бориса. нечего. здесь все какие-то странные подумала она

0

8

Каким я становлюсь?Её улыбка сводит меня с ума.Боже стану как Питер... Не с того не с сего "Чешир" схватил Алису за запястья и прижал к стене.Алиса...я.... Парень смотрел девушке в глаза и тонул в их глубине.Забывался  и не отпускал Алису.

0

9

неожидая нечего подобного, Алиса растерялась. она не знала даже что и сказать. девушка молча стояла и смотрела на Бориса. однако вскоре она всё же смогла задать вопрос всё хорошо, Борис?

0

10

Нет,всё просто ужасно... парень приблизился к губам девушки.Уже полностью не контролируя себя.Впервые в жизни Борис действительно не знал что делать,не задумывался о последствиях.Пользуясь шокированным положением Алисы."Чешир" пытался навести порядок в своей голове.

0

11

эм... может ты отпустишь меня? подобрать какие-либо слова Алисе было крайне сложно. раньше она ни разу так не попадала и даже не знала, что ей делать.

0

12

Одумавшись быстро отпустил Алису,отстранившись от неё на три метра,не ближе."Залившись красной краской" и нервно дрожа Борис выговорил всё быстро и еле понятно,в принцепи он лишь только хотел что бы девушка простила его вульгарность.Алиса,прости,я не знаю что на меня нашло.Видимо день такой,да точно.Несчастливый у меня сегодня день,вообще не могу себя контролировать.Это всё старик виноват,окатил меня с утра холодной водой из за того что я запачкал в грязи его пол.

0

13

Борис, успокойся. как ни в чём не бывало говорила Алиса. всё будет хорошо улыбка снова засветилась на лице девушки. она спокойно подошла к парню, совершенно не боясь. завтра всё будет намного лучше.

0

14

Алиса... парень серьёзно смотрел на Алису,но немного отойдя засмеялся.Никогда не думал что настанет день когда ты меня будешь утешать,а не наоборот. Борис чувствовал что понемногу  становится прежним,но странное чувство не покидало его "сердце"

0

15

ну всё когда-нибудь случается улыбка обсолютно не сходила с лица девушки. порой даже казалось, что она становилась шире, хотя это было уже невозможным.
блин, я уже заколебалась придумывать не однострочные посты

0

16

Парень улыбнулся заметив улыбку Алисы,он очень любил видеть Алису улыбающейся,ведь её улыбка всегда поднимает настроение "Чеширу" Алиса,я тут по делу... Борис достал из кармана поломанные чуть ли не вдребезги часы. Я нашёл их в лесу.Однако Эйс стареет раз не заметил их.Парень злобно ухмыльнулся,не смотря на то что Эйс был другом Алисы.Парень ненавидел Эйса,но очень хорошо это скрывал.
привыкай

Отредактировано Boris (2011-06-24 00:59:42)

0

17

Алиса с нескрываемым любопытством и даже каким-то удивлением посмотрела на часы а ты можешь показать мне где ты их нашёл? даже тут любопытство пересилило девушку.
легко тебе говорить

0

18

Нет.Я пришёл не просто отдать тебе часы,а ещё и предупредить.Там опасно,так что лучше там не появляться.Это уже начинает выходить из под контроля. парень тяжело вздохнул,он не хотел пугать Алису,но предупредить её стоило.Алиса...я не переживу если с тобой что то случится.

0

19

что начинат выходить из под контроля? было ясно, что Алисе было интересно узнать всё. девушка перестала улыбаться и серьёзно посмотрела на Бориса.

0

20

Заметив что улыбка исчезла с лица возлюбленной,тоже похмурел и уставился в пол,тихо сказал.Прости Алиса,я не хотел пугать тебя. протянул девушке часы. Вот,передай это Джулиусу...

0

21

ты так и не ответил на мой вопрос как ни в чём не бывало сказала Алиса и взяла часы. она продолжала смотреть на парня надеясь услышать правдивый ответ.

0

22

Я сам ничего не могу понять,ты можешь мне не верить.Но больше всего я хочу защитить тебя.Поэтому всё бы тебе рассказал... "Чешир" смотрел в глаза Алисе,он не лгал поэтому осмелился взглянуть в её чистые глаза.

0

23

ладно. раз там так опасно может ты задержишься в башне? улыбка снова показалась на лице девушки. она посмотрела на часы, которые держала в руке. но всё равно нужно будет разобраться с этим.

0

24

Как мило~ ты беспокоишься за меня Алиса...так приятно знать что хоть тебе я тут нужен.Алиса... подошёл к девушке чуть ли не в плотную.Я защищу тебя не смотря ни на что

0

25

спасибо как обычно с улыбкой говорила девушка. она продолжала смотреть на Бориса, как вдруг её неожиданно осенило. будешь кофе?
осенило в тему оо"

0

26

Не откажусь,я слышал ты делаешь замечательный кофе.Всегда хотел попробовать. Она снова улыбается своей бесценной улыбкой,всё бы отдал лишь бы видеть её. Борис улыбнулся в ответ Алисе.

0

27

не думала, что так говорят сказала Алиса и направилась на кухню. мысли о таком слухе не давали ей покоя и, как она считала, теперь она должна готовить кофе ещё лучше чем раньше.

0

28

"Чешир" ещё немного постояв  пошёл следом за Алисой боясь оставить её одну.Подойдя сзади к девушке вплотную и легко обняв за плечи шепнул на ушко.Тебе помочь?

0

29

от неожиданности девушка вздрогнула. нет, но спасибо за предложение. почти не отвлекаясь от приготовления кофе сказала Алиса.

0

30

Я вижу,ты вкладываешь душу во всё что делаешь. Парень улыбнулся. Естественно,ведь ты человек с настоящим сердцем...скажи...не прими за дерзость,но... смутился и опустил взгляд вниз,ему неловко было вообще начинать эту тему,но чувства не давали покоя.... ты любишь кого-нибудь?

0

31

лицо Алисы заметно покраснело и она прервала готовку. да...конечно...люблю... сердце девушки начало стучать быстрее, когда она вспомнила о Бладе. да, Блад был её единственной любовью в стране сердец.
во бред ТТ

0

32

Ясно,ему несказанно везёт.Надеюсь ты будешь счастлива с ним. лицо "Чешира" сияло улыбкой,он был счастлив за Алису,за то что она снова смогла полюбить и уже догадывался кого,но в тоже время был опечален что это не он.

0

33

да... как ни в чём не бывало Алиса вернулась к готовке, но теперь она уже представляла очередную встречу с Бладом. как никак, а именно он вернул её в страну Сердец.

0

34

Парень задумался,он не знал о чём ещё можно поговорить,в голове перебирал всяческие темы разговора,но подходящей выбрать не мог поэтому просто глупо молчал смотря на Алису.

0

35

вскоре Алиса уже закончила приготовление кофе. она достала чашку из шкафа и налила в его него. надеюсь тебе понравится как обычно улыбаясь она протянула чашку кофе Борису.

0

36

"Чешир" взял чашку и улыбнулся.Спасибо Алиса... ...если бы не ты то что бы сейчас со мной было.Парень медленно поднёс край чашки к губам и отпил немного,вкус кофе приготовленный возлюбленной ему явно нравился.Он пил медленно наслаждаясь каждым глотком.

0

37

надеюсь тебе нравится всё так же весело улыбаясьговорила Алиса, хотя где-то в глубине души она волновалась на Блада и своих друзей, которых не было рядом.

0

38

Да,это действительно бесподобный кофе.Спасибо.Но... поставил  пустую чашку на стол и посмотрел на Алису.Конечно я могу ошибаться,мне кажется тебя что-то беспокоит...

0

39

Алиса была немного поражена, она старалась чтобы нечего не выдало её переживаний. да. беспокоит. немного не смело произнесла девушка, сохраняя улыбку.

0

40

Поделишься? Она продолжает улыбаться не смотря ни на что,интересно...вряд ли она скажет мне правду. парень старался не показывать свои чувства поэтому не смотрел в глаза девушки.

0


Вы здесь » † Alice in the Country of Hearts † » •Локации » Башня с часами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно