† Alice in the Country of Hearts †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Alice in the Country of Hearts † » •Локации » Башня с часами


Башня с часами

Сообщений 81 страница 120 из 331

81

Алиса молча вышла следом из башни. не думала, что Борис способен так выходить из башни

0

82

Борис окончательно убедившись что кроме его и Алисы никого по близости нет двинулся перёд к замку Вивальди,шёл он неуверенно прислушиваясь к каждым звукам.

0

83

Алиса молча следовала за Борисом. т.к. он чужестранка, никто явно не хотел навредить ей. но и вокруг никого не было, что было довольно странным.

0

84

Парню начало надоедать всё это,ведь прежде он не был осторожен а всегда действовал быстро,хотя скорость ему не всегда помогала.Борис остановился,ещё раз посмотрел вперёд,замок был не так уж и близко,а если ещё и ночь наступит то будет совсем уж плохо. Алиса...

0

85

тебя что-то волнует? сразу же спросила Алиса Бориса.

0

86

"Чешир повернулся к Алисе,ничего не объяснив взял её на руки и побежал к замку.Бежал он быстро хоть и шумно,замок становился всё ближе и ближе.Крепко держав Алису Борис перепрыгивал препятствия.

0

87

Алиса была удивлена таким поведением, но возражать не стала. она прекрасно знала, что Борис не привык быть особо осторожным и всегда куда-то торопился.

0

88

Добежав до замка парень поставил Алису на ноги и начал оглядываться,хоть он и ненавидел быть осторожным,но не в присутствии Алисы,быть осторожным его могла заставить только любовь к девушке.

0

89

удивительно, что тут нет стражников сразу же заметила Алиса. она привыкла что всегда у входа стоят карты.

0

90

Действительно..а может у королевы стресс и все они уже давно без голов?Она может и такое учудить.Ладно уж,пошли в замок.Может мы сможем найти там ответ. лёгким прикосновением открыл ворота.Ого,либо я стал слишком сильным,либо королеве пора сменить эти хилые ворота.

0

91

скорее всего дело в воротах. они не заперты. Алиса прошла внутрь замка. и здесь никого...

0

92

Тащится следом за Алисой.Печально,и никакого ответа нету.Это что прикол такой исчезать?Мы не в теме.Парень был частично рад что не повстречал королеву.

0

93

похоже сегодня нам не светит нечего толком узнать Алиса заглянула в комнату с троном странно, что он пустой... и даже нет Питера. обычно он всегда не далеко от меня, стоит мне где-нибудь появиться.

0

94

Раз тут некого нет,то и смысла находится тут тоже нет.Никакого ответа,никакой зацепки даже мы не найдём.Никаких разгромов,всё на своём месте.Разве что никого нет."Чешир" вздохнул.

0

95

это да. они как будето в воздухе расстворились. причом все и одновременно. Алиса ненадолго замолчала интересно, почему исчезли главные герои и второстепенные? не думала, что это затронет всех.

0

96

Как будто они сами взяли и ушли...Ладно,пошли... Борис вышел из замка,уже не оглядываясь по сторонам так как это ему наскучило,а решив просто прислушиваться к своему инстинкту.

0

97

Алиса поспешила выйти следом за Борисом. оставаться одной в пустой стране ей абсолютно не хотелось.

0

98

Ну как,пойдём или побежим?повернувшись к Алисе произнёс Борис,несмотря на напряжённую обстановку вокруг он улыбался, хотя бы что б чуть чуть подбодрить Алису.

0

99

улыбка Бориса заставила Алису задумать о более благоприятном. а что если Вивальди сейчас с Бладом? надо проверить

0

100

Алиса,что ты решила? парень смотрел на Алису.Если мы продолжим тут стоять то на нас могут напасть.

0

101

прости. я задумалась. может навестим Блада? спросила Алиса. он вроде бы обычно не один. может хотя бы там есть кто-нибудь.

0

102

Да,конечно. холодно сказал парень.Он рассчитывал, вернуться с Алисой в башню.Борис даже предпологать не мог что они направятся "в гости" к шляпнику,но выбора не было.Отказать Алисе он не мог.Ничего не сказав "чешир" пошёл в сторону поместья Блада.

0

103

Алиса молча пошла следом за Борисом. она хорошо знала, что Борис и Блад не особо дружат. но ей больше нечего не оставалась. как пройти из замка в сад с розами девушка не знала.

0

104

Парень не поворачиваясь взял Алису за руку, и продолжал идти дальше.Борис сильно ревновал Алису к Бладу,но скрывал это просто за "неприязнью".но он готов потерпеть встречу с ним только если это хоть немного осчастливит Алису.

0

105

Алиса понимала, что никого может не оказаться, но ей надо было проверить. надежда найти кого-нибудь ещё по-тихоньку угасала, хотя девушка и продолжала верить что найдёт какую-нибудь зацепку.

0

106

Что если то что его нет сделает её ещё больнее?Ладно уж,посмотрим. "чешир" продолжал идти вперёд к поместью.Дом шляпника был уже совсем близко.Парень задумался.

0

107

если я не ошибаюсь, то скоро может стемнеть... надеюсь мы успеем добраться до поместья... Алиса посмотрела на Бориса. похоже он тоже задумался о своём...

0

108

Борис не заметил как поместье уже было перед его носом.Быстро...надеюсь хоть у шляпника ворота поустойчивее будут. смотрит на дом. Пф,с тобой пойти или одна сходишь?

0

109

как хочешь Алиса открыла ворота странно. тут тоже не заперто. девушка направилась прямо к поместью может хотя бы тут будет кто-нибудь

0

110

Всё равно что бы не выбрала Алиса "чешир" всё равно бы поплёлся за ней,ведь не исключено что тут может быть что то опасное.Мне кажется тут ситуация не сильно отличется от того что мы видели.

0

111

похоже на то... ты оставишь меня одну не на долго? спросила Алиса. она знала, что Блад никого не пускает в свой сад с розами кроме неё.

0

112

Ну ладно,но на всякий случай. Парень протянул пистолет и улыбнулся. Опасность может быть где угодно.Я буду ждать тебя у ворот,сильно долго не задерживайся,окей?

0

113

Алиса взяла пистолет. да, конечно. я быстро. девушка побежала в сад с розами, надеясь найти там кого-нибудь.

0

114

Блад сидел в саду благоухающим сладким ароматом роз,задумавшись о чём то он не замечал ничего,что происходило вокруг,не слышал ни шагов,ни голосов,не замечал прекрасные алые розы которые с трудом были выращены для любимой сестры.

0

115

Алиса зашла в сад с розами. Блад, ты тут? крикнула она.

0

116

Все мысли как ветром развеялись от до боли знакомого голоса девушки.Алиса? Шляпник не ожидал увидеть Алису тут,так как считал,что она в обиде на него за то что он затащил её в страну сердец.

0

117

услышав голос Блада, Алиса с уверенностью пошла по саду. ну хоть ещё кто-то. может хотя бы он знает, что случилось...

0

118

Поднявшись с травы Блад отправился на поиски Алисы,сад был немаленький поэтому это было сложно.Только орентируясь на голос девушки он знал в какую сторону ему идти.Хм,интересно.Что ей нужно?Некогда не думал.что она сама прийдёт сюда.

0

119

заметив фигуру парня, Алиса побежала к нему.  странно, что Вивальди не с ним думала на бегу девушка.

0

120

Блад заметив Алису остановился.Она одна сюда пришла?Это же опасно.Парен стоял как вкопанный в землю.Наверное потому,что не верил своим глазам.За всё время которое Алиса успела пробыть после своего возвращения у шляпника была некая дипрессия ,он никого к себе не подпускал,а лишь находился в саду всё время.В одиночестве.

0


Вы здесь » † Alice in the Country of Hearts † » •Локации » Башня с часами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно