† Alice in the Country of Hearts †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Alice in the Country of Hearts † » •Локации » Башня с часами


Башня с часами

Сообщений 121 страница 160 из 331

121

остановившись около Блада, Алиса отдышалась. теперь ей было намного спокойне. ну хоя бы Блад не исчез. подумала девушка

0

122

Парень прикоснулся ладонью к лицу Алисы.Холодно,с безразличным и не эмоциональным лицом Блад всё таки выдавил из себя.Алиса,что ты тут делаешь? Отчётливо было заметно что шляпник ясно не в настроении,да и вообще когда оно было у него.Тщательно сдерживая эмоции.На самом же деле мафиози очень рад был видеть полюбивщуюся ему чужестранку.

0

123

все главные и второстепенные герои исчезли... я кроме тебя и Бориса найти никого не могу... немного помолчав Алиса продолжила они все как будто ушли. никаких следов...

0

124

Ясно.Всё так же холодно и безразлично произнёс Блад.Вот чёрт,она что хочет сказать что нас тут всего трое?Или я действительно тут засиделся.М-да видимо сестру даже не спасла её толпа преданных слуг,печально...

0

125

Алиса молча смотрела на Блада. надежда увидить Вивальди вместе с ним уже погасла. значит, что она исчезла так же как и все. но вот куда Алиса даже предположить не могла.

0

126

Это всё что ты хотела?Шляпник отвернулся от Алисы, собираясь уже вернуться на прежнее место.Слова чужестранки заставили его задуматься над тем что происходит в стране.

0

127

как всегда. нечего особо го от него не узнать. подумала Алиса. ну, я надеялась, что Вивальди с тобой... на ходу девушка тянула время, надеясь узнать больше того, что ей уже известно.

0

128

Нет её здесь нет. несмотря на то что со стороны парня говорить девушке что-нибудь не повернувшись было не вежливо шляпник стоял не подвижно всё с такой же угрюмой гримасой,исчезновение сестры было шоком для него.

0

129

Алиса была твёрдо намеряна тянуть время. а может ты что-нибудь знаешь? поинтересовалась девушка.

0

130

Нет,ничего.Блад нагло врал девушке,будучи мафиози это он делал хорошо.Он знал,что творится,но спугнуть чужестранку было не в его интересах так что парень решил соврать.

0

131

ну ладно... решила уступить Алиса. всё равно я выясню что происходит. подумала девушка

0

132

Это всё что ты хотела?Парень чувствовал что  заснёт на ходу,ведь время было уже ближе к ночи,к тому же размышления не давали ему время на отдых

0

133

да... такое чувство, будто с ним что-то не так я пойду... меня ждут... поняв, что Блад больше не намерен беседовать, Алиса решила уйти.

0

134

Парень стоял у ворот ожидая прихода Алисы,так как начинало темнеть "чешир" начал волноваться как бы ничего не случилось,раньше ему не доводилось в темноте ковылять до поместья шляпника поэтому Борис боялся что может заблудится.

0

135

Пока,Алиса...Надеюсь всё с тобой будет в порядке.Шляпник медленно побрёл по той же самой дороге на то место где находился изначально,он не покидал сад уже несколько суток дабы очень боялся за свой труд.

0

136

до встречи Алиса пошли из сада. Блад наверни-ка что-то знает думала она про себя.

0

137

"Чешир" нервно бил хвостом по воротам в ожидании Алисы,небо уже было тёмное,это очень его волновало,как добираться до башни Борис понятия не имел.Ну что ж придётся действовать наугад.

0

138

короче я уезжаю к тёте,продолжайте без меня.

0

139

Алиса отвлеклась от своих мыслей и посмотрела на небо. уже тёмное... надо спешить... девушка побежала из сада так быстро как только могла
ок

0

140

Где же она? Борис сдерживал своё желание пойти и всё проверить,но решил подождать ещё немного времени,атмосфера вокруг была жуткая,считая что почти никого не осталось звуков издовать никто не может.Так откуда же они берутся?

0

141

Алиса выбежала из сада. ну почему стемнело так не во время? подумала она. через какое-то время, привыкнув к темноте, Алиса направилась к воротам.

0

142

Ночное зрение конечно хорошо,но ведь это не такой уж большой толк.Чёрт! Борис уже собирался идти за Алисой,но услышал шаги.Ведь слух у котов гораздо лучше чем у людей.

0

143

Алиса медленно приближалась к воротам. всё-таки видела она не как днём, что сильно затрудняло её положение и заставляло всматривается в каждую деталь. да где же эти ворота? думала она про себя.

0

144

Борис только спустя время заметил Алису М-да уж...как то сильно медленно. открыв ворота подошёл к Алисе и взял девушку за руку.

0

145

узнав Бориса, Алиса улыбнулась. теперь она была уже не одна. я видела Блада... сказала она через какое-то время

0

146

И как он? парень старался говорить вежливо,разговор о Бладе ему совсем не интересен,но надо ж было хоть о чём то поговорить.Сжав руку Алисы парень пошёл вперёд к выходу с территории шляпника.

0

147

пока не исчез... но там больше никого нет... ненадолго Алиса замолчала значит нас всего здесь трое...

0

148

Похоже на то.взглянув ещё раз на заросли деревьев "чешир" понял,что там очень легко потеряться,поэтому взял Алису на руки и быстрым шагом пошёл на встречу тьме растений.

0

149

Алиса просто не понимала, как могут исчезнуть столько персонажей. Блад наверни-ка что-нибудь знает, но не хочет говорить думала она

0

150

Ускоряя шаг до бега "чешир" старался быть осторожным,что бы не запнуться или не налететь на дерево,его сейчас не волновало ни что происходит со страной,ни то что происходит с Бладом,он просто хотел доставить Алису в башню в целости и сохранности.

0

151

рассуждая про себя, Алиса перестала замечать происходящее вокруг. зачем ему что-то скрывать? да ещё и Вивальди пропала... ему явно не легко сейчас...

0

152

Борис ускорял скорость бега,изредка незначительно запинаясь,и царапаясь об ветки деревьев.Но парню сейчас было далеко не до этого,иногда он поглядывал на озадачаную чем то Алису,"чешир" даже прекрасно понимал о чём,нет,скорее о ком она задумалась.

0

153

оторвавшись от своих мыслей Алиса посмотрела на Бориса. как всегда спешит подумала она. как же могли исчезнуть столько главных героев? и даже Вивальди... она же всегда рядом с охраной...

0

154

Через некоторое время Борис всё таки добежал до башни,опустил девушку на ноги и вздохнул с облегчением,парень был несказанно рад тому что путешествие кв поместье шляпника и дворец королевы прошли без проблем.

0

155

останешься на ночь? сразу же спросила Алиса и открыла дверь в башню.

0

156

Если можно конечно.Просто не хочется навязываться.Но защитить тебя кроме меня никто не сможет.Думал парень едва ли не огласив свои мысли в слух.

0

157

ты не навязываешься. заходи. Алиса улыбнулась и зашла в башню. отпущу я тебя на ночь глядя. не дождёшься. подумала она.

0

158

Ну ладно,спасибо.Парень зашёл следом за Алисой и плотно закрыл дверь дабы никто не смог войти в башню.Борис сильно вымотался за этот суматошные день.

0

159

кстати, вот Алиса протянула Борису его пистолет, который так и не отдала.

0

160

"Чешир" взял пистолет и положил в карман.Парень даже был рад что пистолет не пригодился.зная как Алиса не любит стрелять.Глаза Бориса медленно закрывались,он сильно измотался и хотел спать,но нельзя.Нужно следить за безопасностью Алисы.

0


Вы здесь » † Alice in the Country of Hearts † » •Локации » Башня с часами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно