† Alice in the Country of Hearts †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Alice in the Country of Hearts † » •Локации » Башня с часами


Башня с часами

Сообщений 201 страница 240 из 331

201

Касуми немного поморщилась от боли, но всё же молча терпела. ей было уже не привыкать. спасибо за помощь наконец пересилив боль сказала девушка. мало того, что ладони и колени болели и просто так, так тут ещё и дезинфицирующее средство. вот тебе и свалилась на Бориса, как снег на голову. как же не хочется становиться обузой думала девушка, наблюдая как ловко парень обрабатывал всевозможные царапины.

0

202

Не за что.Борис мило улыбнулся девушке и закончил.Должно помочь,хорошо что по дороге сюда с тобой ничего плохого не случилось,ну не считая падания.

0

203

ну за сегодня у меня много чего случилось. Касуми ненадолго замолчала. а как могло получиться, что когда я начала падать был день. даже полудня не было, а тут уже ночь? снова начала задавать вопросы девушка.ей очень хотелось узнать как можно больше и придумать способ не задерживаться тут на долго. нельзя заставлять никого волноваться. я и так приношу не мало проблем в библиотеке думала Касуми.

0

204

Ну тут совершенно другое время,и идёт оно по другому...Чешир ухмыльнулся и посмотрел на девушку.

0

205

а насколько оно идёт по-другому? продолжала спрашивать Касуми. сейчас она старалась узнать как можно больше об этой стране. знания не редко помогали девушке выкрутиться из неприятностей, хотя чаще всего они и служили их главной причиной. да и не часто свалишься в другую страну, где тебе ответят на такое количество вопросов, а раз появилась такая возможность, то к чему молчать? да и ответы получаешь точные, а не такие над которыми ещё и думать потом приходится или по нескольку раз осмысливать.

Отредактировано Касуми (2011-07-17 23:27:09)

0

206

Как сказать,в этом мире время не влияет на смену дня и ночи,всё это может наступить неожиданно и в любое время.Остаётся только привыкнуть к этому.Борис продолжал улыбаться.

0

207

а ты привык к этому? неожиданно для себя Касуми перешла на ты. да и навряд ли, это было проявлением своего воспитания. скорее небольшое удивление, заставившиеся немного забыть девушку о правилах приличия, но всё же она сохраняла совесть. что? уже на ты? куда делись твои манеры, Касуми? как так можно? ты его знаешь наверно не более пяти минут и без спроса переходишь на ты. в этот момент, внутри себя девушка уже наверно просто сгорела от стыда, но самовозгорание было не для неё и поэтому она лишь немного покраснела.

0

208

Заметил это.Не много,скорее я смирился с этим.Привыкнуть сложно,очень.Хотя...Борис задумался,подняв глаза в потолок.Дёргая ушами и виляя хвостом.

0

209

а как часто темнеет в самый неподходящий момент? казалось Касуми сейчас больше всего интересовало время больше чем всё остальное. пора завязывать с вопросами. что-то их уж слишком много. на часть надо искать ответы у других. и это не обсуждается. тьфу ты, не обдумывается подумала девушка. Касуми твёрдо решила больше ни о чём не спрашивать Бориса, а разобраться самой. сейчас её начинало волновать лишь одно, удержится ли она?

0

210

Понятия не имею,как то не задумывался об этом.Парень глубоко погрузился в раздумье.Раньше его это особо не волновало.Касуми заставила его о многом подумать.

0

211

можешь не отвечать чёрт. опять я на ты. Касуми, как тебе не стыдно? куда делась твоя совесть? а нет. совесть на месте. девушке стало немного спокойней, хотя нет. за резкий переход на "ты" совесть Касуми давала о себе знать. воспользовавшись моментом, девушка начала приводить себе всевозможные доводы, что это произошло случайно. ну начала я с обращения на "вы" объясняла сама себе девушка после чего увлеклась общением... или заботой. да кто его знает. в общем увлеклась и это была случайность. но внутрений голос явно находил свои доводы. но ты даже не извинилась... блин, а точно. поняв, что пытаться отмазаться от совести бесполезно Касуми подумала блин. ладно. совесть, ты меня слышишь? твоя взяла.

0

212

Снова улыбнувшись Борис подошёл поближе к Касуми и посмотрел в глаза девушке.Тебя что-то беспокоит?Если что спрашивай,я буду рад ответить на каждый твой вопрос.Хотя я не на все вопросы знаю ответ.

0

213

да нет. всё хорошо. держись Касуми. хватит на сегодня вопросов. внушала себе девушка. зачем он так сделал? почему? нет. надо прекратить мыслить вопросами. раньше было легче сдерживать своё любопытство. наверно потому, что мне всегда доставалось за вопросы. конечно, как же я раньше могла об этом забыть. стукните меня кто-нибудь. думала девушка. нет. просить стукнуть это уже перебор. едва заметно девушка ущипнула себя за руку. ну вот. желание задавать вопросы как ветром сдуло.

0

214

Ну тогда ладно.Фух как хорошо,что всё в порядке.Чешир потянулся и зевнул,желание отправится спать снова вернулось,но теперь уж точно нельзя.Парень ещё раз осмотрел с ног до головы девушку.

0

215

Касуми еле подавила в себе желание продолжать задавать вопросы. не сегодня. и похоже, что он устал. ему бы отдохнуть. девушка смотрела на Бориса и находила в нём черты некоторых детей, которых она видела. они, конечно, мало что понимали, но доставалось от них не меньше чем от более взрослых и понимающих. наверно в стране Сердец мне будет более спокойно, чем в дет. доме. так что тут можно задержаться думала девушка да и к тому же, не похоже чтобы тут в меня что-нибудь летело успокаивала своё волнение о новой стране чужестранка.

Отредактировано Касуми (2011-07-18 01:15:01)

0

216

Не устала?А она красивая и пахнет очень маняще,чёрт.Даже если и так,я всё равно буду защищать Алису...и её.Я должен же познакомить их.

0

217

нет. я ещё не привыкла к времени, которое здесь. у меня сейчас ещё утро... по крайней мере было когда я умудрилась упасть в какую-то яму. не на долго Касуми замолчала хотя я не знаю разницу во времени с этой страной Сердец надо будет высчитать её сразу же пронеслось в голове у девушка и она всё же решилась задать один вопрос а сколько тут времени? да. на данный момент этот вопрос волновал её больше всего, что казалось странной даже самой Касуми.

Отредактировано Касуми (2011-07-18 01:24:50)

0

218

Ээээээ,я не знаю.Борису стало немного стыдно за не знания времени,хотя это было логично,часы тут служили сердцами а не мерами времнени,да и всем как то всё равно было на время.

0

219

ну и ладно я найду у кого узнать время. обязательно найду. думала Касуми. минутку, я что, задала вопрос? куда делась твоя сила воли? а ну да. её же никогда не было. как обычно пыталась привести себя в чувства девушка, хотя в незнакомом мире ей удавалось это на много лучше. всё. теперь точно больше никаких вопросов. лимит вопросов с данным персонажем исчерпан. сказала сама себя Касуми в мыслях.

0

220

Хм,нужно познакомить тебя с Алисой,она очень милая,и так же как и ты чужестранка,наверное вам с ней лучше будет найти общий язык.Борис взял девушку за руку и куда-то повёл.

0

221

но я не особо часто общалась с кем-нибудь пыталась возразить Касуми. они никогда не любила все эти знакомства, да и новые лица тоже. в ускореном темпе девушка пыталась придумать что-нибудь, чтобы хотя бы на время отложить новое знакомство, но как на зло в голову чужестранке совсем нечего не лезло. никаких идей даже на то, чтобы просто потянуть время. раньше такого не было думала Касуми про себя.

0

222

Алиса стояла на кухне и уже закончила мыть чашку из-под кофе. взяв полотенце в руку, чужестранка быстро вытерла её и убрала на место.

0

223

Борис притащил Касуми на кухню и представил Алисе.Алиса,Касуми.Касуми,Алиса.Вы обе чужестранки,неожиданно,сам в шоке,но у нас аж две чужестранки за раз!

0

224

Борис, успокойся. Алиса посомтрела на Касуми. приятно познакомиться.

0

225

Касуми молча стояла. она просто не могла сказать нечего толкового, но наконец взяв себя в руки, девушка всё же обрела способность говорить. и мне тоже очень приятно Касуми посмотрела на Алису мне кажется или я видела её? нет, наверно она просто похожа на кого-то опять успокоила сама себя девушка. я много кого видела, вот мне и кажется, что я уже видела Алису. интересно, а как она попала сюда? по своему желанию? по ошибке? как?

0

226

Прости.успокоился и отошёл к стенке.Тяжело вздохнув опёрся об неё.Глаза парня медленно закрывались.Борис чувствовал что не сможет сопротивляться сну.

0

227

Борис, иди наверх. ты устал. я прекрастно это вижу. тебе надо отдохнуть. Алиса вновь посмотрела на Касуми. как давно ты попала сюда?

0

228

Нет,я в полном порядке.Соскальзывая со стены еле живым голосом сказал "чешир"Не волнуйся обо мне.

0

229

вроде бы утром. до полудня. но когда упала уже была ночь. Касуми немного задумалась, вспоминая детали дня. флакончик был обнаружен на моём столе в 7:44, выпит в 7:59, после чего я успела дойти до комнаты... это минуты 2, потом побежала в сад так и не убравшись... это минут 5, а уворачиваясь от книг 7, после чего куда-то упала. значит в 8:08 закончила логически мыслить девушка. надеюсь такое рассуждение не подействует здесь никому на нервы. подумала чужестранка.

0

230

надо же какая точность. поразилась Алиса и посмотрела на засыпающего Бориса я вижу в каком ты порядке.

0

231

Всё таки сон победил Бориса.Полностью соскользнул со стены и заснул прямо на полу сжившись клубком.Естественно это же было свойственно для кота.

0

232

вот тебе и чеширский кот. надо заснуть именно на полу. Алиса оглядела Касуми с ног до головы.

0

233

ну почему всем так и нужно меня осмотреть? задавалась вопросом Касуми. неужели это так интересно? девушка немного нервничала. а что если Алиса сочтёт её соперницей или врагом? только этого её не хватало. казалось, что первый минус прибывания в стране Сердец вот-вот появится, однако время шло, а Касуми молча смотрела на Алису. она боялась сказать что-нибудь не то и молчала, хотя тишина уже начинала резать ей слух.

0

234

Борис спал на полу сжавшись клубком,из редко дёргая ушами от звуков или маленьких порывах ветерка.В душе каря себя за то что поддался сну.

0

235

как ни в чём не бывало Касуми продолжала молчать. ей было хорошо известно, что коты слышат намного лучше людей. боясь шолохнуться, девушка перевела взгляд на мирно спящего Бориса. он такой милый когда спит невольно подумала Касуми. интересно, а умрчать он умеет? так, стоп. это уже бред. я свихнулась. девушка ещё раз ущипнула себя за руку. так, теперь я могу думать более трезво. и моё полностью трезвое состояние говорит, что щипать себя - больно.

0

236

Парень буквально на пять секунд открыл глаза,убедившись что всё в порядке снова уснул крепким сном,но бдительность не терял,ведь наверняка виновники того что происходит в стране сердец не откажутся похитить и чужестранок.

0

237

не понимаю и половины того, что происходит в стране Сердец, Касуми села на стол. особыми манерами она не отличалась. девушка осмотрела кухню. нечего необычного она не заметила, да и что может быть необычного в обычной кухне? скука подумала девушка а я даже книгу не захватила. Касуми опять осмотрела кухню. как жаль, что готовить я не умею. а то занялась бы хоть каким-то делом.

0

238

Борис уже почти не чувствовав никакого ветра и холода,расслабился и во весь рост разлёгся на полу,от лёгкого шума дёргал ушами и махал по воздуху рукой якобы что-то ловя.

0

239

самый банальный кот подумала Касуми, когда в очередной раз посмотрела на Бориса. ей уже начинало казалось, что она знает каждый сантиметр кухни. интересно, а что будет, если попробовать почесать его за ухом? так, что за бред я опять начинаю думать. девушка стала молча наблюдать за Борисом. на данный момент, его движения во сне казались ей довольно интересными.

0

240

Чешир явно уже маялся дурью как любой нормальный кот во сне,то сжимаясь в глубок,то раскидываясь во весь рост,иногда покатываясь из стороны в сторону и зевая до слёз.

0


Вы здесь » † Alice in the Country of Hearts † » •Локации » Башня с часами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно