† Alice in the Country of Hearts †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Alice in the Country of Hearts † » •Локации » Башня с часами


Башня с часами

Сообщений 241 страница 280 из 331

241

забавно всё что делал Борис во сне явно веселило Касуми. раньше ей не приходилось наблюдать за спящими котами и каждое движение казалось ей каким-то особенный, совершенно не похожим на остальные даже если оно повторялось. однако, имея такую особенность как привычку не оставаться долго на одном месте, девушка слезла со стола. понимая, что Чешир может слышать каждое её движение, Касуми замерла. будить спящего кота ей абсолютно не хотелось.

0

242

На звук Борис лишь реагировал трёхсекундным подёргиванием ушей и продолжал страдать ерундой,теперь уже издавая звуки чем то похожие на тихое мяуканье

0

243

пронесло облегчённо подумала Касуми. он что, мяукает? ненадолго девушка прислушалась, но вскоре опять отвлеклась на движения Бориса. каваи! только и могла подумать Касуми, продолжая наблюдать за Борисом. с каждой минутой, это занятие нравилось ей всё больше и больше. не каждый день удаётся найти спящего кота и понаблюдать за ним там, где только и думают какую бы книгу запустить в читающего человека.

0

244

Парень перекатился на живот и довольно потянулся,после заложив руки под щёки что бы мягче было.Парень начал немного махать хвостом и улыбаться так же издавая "мяуканье"

0

245

поняв, что наблюдать за парнем начинает ей надоедать, Касуми решила заняться чем-то более интересным. в очередной раз осмотрев кухню и убедившись, что нечего интересного в ней нет, девушка подошла к Борису. она села на пол около него и прикрыла глаза. свет уже начинал надоедать, особенно если в глаза попадалась светящаяся лампочка.

0

246

Парень же от  присутствия запаха чужестранки начал издавать что-то на подобии мурчания и сильного.Повернувшись лицом к девушке хоть и во сне сделал довольно милое выражение лица.

0

247

такой милый подумала Касуми. даже во сне улыбается не удержавшись девушка начала гладить парня по голове он так похож на кота, как будто меняется с ним ролями. вот был парнем, а уснул и стал котом. как же это называется? думая над очередным научным термином, Касуми продолжала гладить Бориса по голове.

0

248

Начал "мурчать" громче,каждое прикосновение девушки было очень приятным для Чешира.Пододвинусь к Касуми чуть ли не в плотную улыбнулся шире и пртяжнно издал.Няяяяя~

0

249

каваи! Касуми улыбнулась шире обычного. она была рада, что не совсем разбудила Бориса и тому, что он ей ответил. да, он действительно кот подвела про себя столь важное заключение девушка. все повадки кота сошлись в одном человеке. мило. Касуми продолжала гладить Бориса по голове и наблюдала за ним. похоже в стране Сердец не всё так и плохо. думаю, тут можно задержаться. решила девушка.

0

250

Няяяяяяяяяя~Борис продолжал плавно размахивать хвостом и някать от каждого прикосновения Касуми,изредка поддёргивая ушами и водя их в разные стороны на звуки.

0

251

забавно. никогда бы не подумала, что гладить котов так приятно думала Касуми. кажется я нашла чем тут развлечься эта мысль очень понравилась девушке. хотя сидеть на одном месте явно не моё теперь мысли Касуми начинали забиваться о том, куда теперь можно сесть, однако ей не хотелось отходить от Бориса и по-этому, девушка пыталась выбросить всевозможные мысли из головы, что удавалось ей не особо удачно.

0

252

Мммм...Парень вплотную прижался к чужестранке и снова начал мурчать.Закинув хвост на колени девушке он продолжал мирно спать,при этом делая несколько дел одновременно.

0

253

ну отлично. все мысли о том, куда можно залезть как ветром сдуло. девушка посмотрела на спящего Бориса. кажется, я ему совсем не мешаю. хотя это просто отлично. и мне веселей и Борис может отдохнуть. продолжая улыбаться, Касуми явно не торопилась прекращать столь увлекательное занятие. вот вам и занятие. нравится сразу двум. интересно, а хвост у него такой же мягкий?

0

254

На минуту парень замолчал,потом же снова начал мурчать и няучить,улыбка не исчезала с его лица.В первый раз его кто-то гладит пока он спит,поэтому чувство было новое.

0

255

отодвинув мысли о хвосте Борис куда подальше от главных, более важных. Касуми хотела о многом расспросить Бориса, но пока он спал сделать это было невозможно. но больше всего её интересовало, куда исчезли все? по ночам всегда кто-нибудь да окажется на улице, по крайней мере так было в её мире. а что, если тут всегда так пустынно? а что если здесь всё так как обычно? всевозможные вопросы не давали Касуми покоя.

0

256

Немного отдохнув парень проснулся приподнялся и потянулся.Няяя~не поняв как всё таки это прорвалось закрыл себе рот.Увидев рядом Касуми улыбнулся как ни в чём не бывало.

0

257

забавно решив, что про часть лучше промолчать, Касуми улыбнулась в ответ парню. вот сейчас он явно не кот, каким был пару секунд назад решила про себя девушка. хотя он всё равно кавай! даже в такой момент девушка умудрялась решать кто кавай, а кто нет. она называла это своей особенностью, хотя такая "особенность" есть у многих людей. просто её нужно развивать.

0

258

Ой...покраснел и оглядел всё вокруг.Я что,прям на полу отрубился?Тяжело вздохнув парень снова посмотрел на девушку.Ты точно не устала?

0

259

и у кого из нас двоих больше вопросов? ты уснул стоя, потом съехал по стене, а потом... потом спал на полу. а я точно не устала. ответила на все вопросы Бориса девушка, но даже после этого не решилась задать свои. однако вскоре она всё-таки нашла в себе храбрости и задала один вопрос. а ты не знаешь, когда здесь встанет солнце? остаётся надеется, что здесь не круглые сутки ночь

0

260

День может наступить так же неожиданно как и ночь.Поэтому время дней и ночей всегда разное. Борим опустил голову вниз, и затаил дыхание что бы не чувствовать прекрасный аромат исходящий от чужестранки.

0

261

понятно. эм... всё хорошо? не нравится мне его поведение. не спроста он опустил голову. Касуми смотрела на Бориса в ожидании ответа. даже в такой момент она могла о чём-то ещё, но не думала. не хотелось. девушке просто было интересен ответ её нового друга, а после чего ей хотелось попросить Бориса рассказать о стране Сердец как можно больше. любопытство медленно наполняло девушку, но уже почти успело достигнуть своего пика.

0

262

Всё таки Борис был живым и долго не дышать не мог,вдохнув снова воздух с прекрасным ароматом девушки,парень не смог сдержать себя.Он схватил девушку за плечи и уткнулся в её волосы.Что же я делаю...?"

0

263

Касуми была удивлена таким поведением Бориса, что даже забыла всё, о чём хотела спросить. она молча наблюдала за Борисом насколько могла.  однако вскоре вопросы один за другим появлялись в голове девушке, но теперь не о стране Сердец, а о действиях Бориса. ей было очень интересно, что ещё взбредёт этому парню в голову и в обще, о чём он думает в данный момент?

0

264

"Придя в себя" Чешир сам ужаснулся от своих действий,медленно отпустив Касуми быстро отстранился и прижался к стене.П-прости,я не знаю что на меня нашло...."

0

265

всё ещё частично понимая, что происходит, Касуми молча смотрела на Бориса. такое поведение парня удивило её ещё больше. однако она всё же смогла подобрать слова и ответить. да ладно. бывает. бывает? да с кем из моих знакомых такое было? да, а кроме Бориса? Касуми задумалась. из всех, кого она знала никто не поступал так. хотя она и не была против. особого вреда девушке это не причинило, а раз не причинило значит не опасно.

0

266

Я...мне жаль...раньше никогда такого не было.Вот блин,теперь и я становлюсь полностью одержим чужестранками,надеюсь как Питер не стану...Всё так же прижимаясь спиной к стене парень опустил голову вниз что бы не смотреть в глаза девушки,ему явно было стыдно за своё поведение.

0

267

да ладно ещё раз повторила Касуми. не каждый день ей удавалось видеть кого-то в таком состоянии. но даже не смотря на это, девушка продолжала доверять Борису. как бы безрассудно это не было, но всё же... Касуми приблизилась к Борису и заглянула к нему в глаза. всё хорошо? просила его девушка, продолжая смотреть в глаза парня. ей было точно известно, что глаза не врут.

0

268

Д-да...неуверенно ответил Чешир,смотря в глаза девушки он сильно смутился и попытался отвести взгляд,но ничего не  вышло,глаза чужестранки были настолько прекрасны.

0

269

заметив, что почти вплотную приблизилась к лицу парня Касуми покраснела. п...прости... девушка сразу же отодвинулась от лица Бориса. как это вышло? чёрт, что я творю? ещё и суток тут не провела, а уже страдаю неизвестно чем. Касуми отвела взгляд от Бориса. раньше девушка не замечала такого за своим поведением. ей было жутко неудобно за себя перед парнем.

0

270

Опять де отойдя от шокового состояния парень обнял девушку.Что бы как то утешить и поднять настроение.Не заметил как вплотную прижал её к себе.Чёрт.опять это чувство.

0

271

Касуми была очень удивлена и не могла нечего сказать. она молча смотрела в одну точку, пытаясь понять всё происходящее с ней. казалось, что время осмыслить всё пришло, но даже тут Касуми не могла думать о всём. на данный момент все мысли были забиты происходящим в данный момент. что происходит? он такой тёплый. в жизни бы не подумала, что люди тёплые. только почему я слышу не стук сердца, а тиканье чаов? неужели это особенность этого мира?

0

272

Борис боялся отпустить девушку.Иначе придётся объяснять своё поведение.Но обнимать её вечно он не мог.Поэтому пока есть время он думал что можно сказать в своё объяснение.

0

273

вскоре Касуми начала приходить в себя и мысли о тиканьи часов господствовали в голове девушки. сейчас больше всего её интересовало, как возможно, чтобы вместо сердца были часы? это не поддаётся никакой логике, да и анатомии, про которую я читала. это просто невозможно. однако попытки убедить себя в обратном давались не особо легко. уверенность в том, что часы заменяют работу сердца уже была, однако как именно она не знала и даже не могла предположить.

0

274

Чешир же в свою очередь слушал биение сердца Касуми,стук сердца в отличии от многих других главных героев Брис слышал редко,как не старался.И как каждый очень любил этот звук.

0

275

наконец девушка решила спросить Бориса. у тебя вместо сердца часы... ненадолго девушка замолчала. почему? Касуми молчала в ожидании ответа. этот вопрос не давал ей спокойствия. не часто она могла натолкнуться на такое. девушке казалось, что сейчас это самый важный вопрос в её жизни и ей просто обязательно нужно узнать ответ, правдивый ответ.

0

276

Услышав вопрос зрачки парня расширились,отпустил девушку.И тихим голосом заговорил.Так заведено,здесь у всех вместо сердец часы,при смерти их относят сюда а тут их чинят возвращая к жизни.Часы-это сердца для нас.

0

277

понятно. твои часы тикают не как обычные с которыми я сталкивалась раньше. девушка сама не понимала как, но то что она слышала действительно отличалось от тиканья обычных часов. ни во всём здании, где она жила раньше, не было часов, которые тикали точно так же. хотя девушка легко объяснила себе тем, что имеет музыкальный слух и никогда не путает мелодии. теперь Касуми начинало казаться, что часы всех, кто живёт в стране Сердец тикают немного по-своему приятно и неповторимо.

0

278

Прижимая руки к груди,туда где находились часы,с немного нервной улыбкой произнёс парень.Всё же это лучше чем ничего,хотя с вашими сердцами всё равно не сравнится...

0

279

не правда... Касуми замолчала. спорить с парнем ей абсолютно не хотелось, но её мнение вынуждало это делать. не правда. ещё раз повторила девушка. чётко сказать причину Касуми пока ещё не могла. она не была уверена до конца, но звук часов Бориса ей явно нравился. хотя и признаваться в этом девушка не спешила даже себе. ей нужны были доказательства. к примеру стук часов другого персонажа игры страны Сердец.

0

280

Не смотря на глубокую ночь Блад всё таки пришёл в себя,понимая что со страной сердец творится что-то не то он отправился в башню бросив свой драгоценный сад и  огромное поместье.Дорога была не легка ведь шляпник редко покидал своё поместье,а уж тем более ночью,запинаясь об корни,зацепляясь об ветки парень проклинал темноту и всё что его окружало,не теряя ни минуты Блад дошёл до башни в весьма растрёпанном виде,подойдя к двери он думал как бы объяснить свой неожиданный приход в средь ночи,хотя присутствие света в башке давало знать о том,что никто не спит.Всё хорошо обдумав шляпник постучал в дверь.

0


Вы здесь » † Alice in the Country of Hearts † » •Локации » Башня с часами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно