† Alice in the Country of Hearts †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Alice in the Country of Hearts † » •Локации » Башня с часами


Башня с часами

Сообщений 281 страница 320 из 331

281

Кто знает...еле слышно произнёс Борис.Услышав стук в дверь он настрожительно поднялся с пола и посмотрел в окно.Шляпник,хм что ему угодно в такой час?Парень немного приоткрыл дверь и сказал.Хаттер,не ждали вас среди то ночи.Борис понимал,ссорится с Бладом не время,да и Алиса может расстроится.

0

282

Касуми было очень интересно, кто мог придти. однако, девушка оставалась на место до тех пор, пока любопытство всё-таки не пересилило её.  она встала и подошла к двери. стараясь не попадать в поле видимости человека, стоящего за дверью, Касуми смотрела на Бориса. как ей казалось, её вопрос был слишком предсказуемым чтобы его задавать, да и глаза девушки прекрасно выражали любопытство.

0

283

Не дождавшись ответа,схватил за руку Блада,затащил в башню и запер в первой попавшися комнате.Быстро помчался к двери и плотно закрыл её пока какая-нибудь нечесть не зашла.Тяжело вздохнув парень съехал на пол.Так о чём мы там?

0

284

Эй,что ты себе позволяешь?!долбясь в дверь возмущался шляпник.Так-то вы с гостями обращаетесь.Выпусти немедленно,мне нужно поговорить с Алисой.Продолжая возмущаться и долбиться в дверь отсчитывал нахального Чешира парень.В любом случае я уже отсюда не уйду,разве,что с Алисой.И своей цели я добьюсь.

0

285

всё больше удивляясь происходящему, Касуми переводила взгляд то на Бориса то на запертую дверь с кем-то. так и не узнав кто же за дверью она решила молча ждать ответа Бориса. желания ввязываться в их перебранку у девушки не было. да и что она могла сказать? зная всего Бориса и Алису не многое понимаешь, особенно когда вопросов больше чем ответов. будем ждать решила про себя Касуми.

0

286

Спустя нескольких минут долбления в дверь Блад всё же вышиб её.М-Да,придётся новую ставить.Пустяк,главное выбрался из этой западни...Нужно найти Алису,но сначала.Ты ответишь за то что испачкал мою пиджак,чёртов кот.достал из кармана пистолет и направил на Бориса с лёгкой ухмылкой на лице.Хотя его немного смущало присутствие незнакомой ему девушки.

0

287

сама не понимая зачем, Касуми закрыла Бориса собой. что я делаю? ладно, потом разберусь как ни странно, боясь за себя чуть больше чем за Бориса, всё-таки его часы починить было можно, а вот сердце навряд ли тут чинят, Касуми молча стояла. она пыталась осмысливать свои действия и продумать хотя бы что-то наперёд. действовать без плана было явно не её.

0

288

Шляпник опустил пистолет,оглядев Касуми рассмеялся.Чужестранка рискует жизнью ради некудышного кота,забавно.Подойдя к девушке Блад поднял её лодонь и поцеловал.Мне жаль,что я предстал перед вами не в лучшем свете сейчас,приношу огромные извинения.заглянув в глаза чужестранки,спокойно и нежно произнёс он.Извольте спросить ваше имя?

0

289

никак не ожидав такого поворота событий, девушка покраснела. Касуми только и смогла произнести она. однако, через какое-то время Касуми уже спокойно понимала, в какой обстановке находится. а Вас как зовут? не выдержав взгляда, девушка стала смотреть в пол, хотя она всё равно чувствовала, как Шляпник смотрел на неё. занесло же меня подумала девушка.

0

290

Я Блад Дюпре.Очень приятно познакомится,милая леди.Касуми-какое дивное имя,ни одной режущей слух буквы.Блад мило улыбнулся в ответ смущению девушки,эта игра ему явно нравилась  и он не хотел её прекращать.Извольте спросить,как вы попали в страну сердец.Но как бы шляпнику не нравилась его новая "кукла" всё же он пришёл за Алисой.

0

291

ну это вышло весьма своеобразно и глупо желание рассказывать о себе не было. да и интуиция подсказывала, что от данного вопроса лучше уйти. Касуми очень хотела скрыть, что родители от неё отказались да и то, что не любил её никто. а уж про своё утро, когда она нашла флакон, сделавший её частью этой игры желания говорить не было в обще. а я так надеялась, что об этом вопросов не будет думала Касуми и похоже, что очень даже зря надеялась

0

292

Как не прискорбно сейчас не время...Видя что девушка не хочет отвечать на вопросы шляпник ухмыльнулся,это и была его игра,подаставать чужестранку,но подаставать так,что бы не было прямых намёков на свою игру.Я тут к Алисе пришёл,вы не знаете где она*Дело очень срочное.Блад мастерски скрыл свою ухмылку под улыбкой,что делал это очень хорошо.

0

293

Алиса где-то в башне... немного задумчиво говорила девушка. как бы не была она добра сердцем, сдавать кого-либо было не в её стиле. вот и пришлось девушке отвечать не особо точно. в любом случаи говорить, что Алиса ушла не выход. раз пришёл сюда значит знает, что она здесь. а притворяться, что не знаю я Алису уже поздно. решила про себя Касуми.

0

294

О,да это многое объясняет.Спасибо за...помощь.Улыбка Блада становилась всё нервнее,но видно этого не было.Поклонившись шляпник отправился искать Алису.Где-то в башне,хм.Может в комнате?Ведь ночь как никак.Но врываться в комнату будет слишком верломно и некультурно с моей стороны,ладно ещё немного поищу.

0

295

Алиса стояла и смотрела в закртое окно в своей комнате. открыть его - всё равно что неприятный разговор с Борисом. особенно в такое время.

0

296

Обойдя всю башню парень остановился у комнаты Алисы,дверь была немного приоткрыта поэтому войти в комнату была не проблема,очень тихо Блад зашёл в комнату и тихо что бы не пугать девушку сказал.Алиса.подойдя к чужестранке обнял за плечи. и на ухо прошептал.Прости за моё холодное поведение там в саду,я был не в духе.

0

297

нечего страшного. Алиса была немного поражена тем, что Блад лично пришёл к ней.

0

298

Надеюсь ты не сердишься на меня.прижимая к себе девушку так же шёпотом говорил Блад.Ты как никто другой должна меня понять.Ведь ты единственная знаешь нашу связь с королевой.Не меньше вас я хочу понять,что происходит и где все,но...парень леко прикоснулся к щеке Алисы....незная даже половины мы не можем действовать.

0

299

да, я понимаю. Алиса молча слушала Блада, понимая, что от него есть шанс узнать намного больше, чем известно.

0

300

Вот и хорошо,ты больше не маленькая девочка и всё понимаешь,даже то,что возможно те кто пропал уже не могут быть живы...С какой то долью досады произнёс шляпник.Но говорить сейчас о плохом Бладу не хотелось,да и не любил он.Поэтому моментально сменил тему.Чего это у тебя тут так душно,то а?Как здесь вообще можно находится?

0

301

не знаю. мне не душно. говорила, пивыкшая к закрытому помещению Алиса.

0

302

Ужас!с этими словами парень отпустил Алису и открыл окно глубоко вдохнув свежий ночной воздух,Бланд поднял голову и начал смотреть на небо,несколько дней он слепо не замечал его красоты,а лишь депрессиво сидел в саду и смотрел как от его негатива вянут с трудом выращенные алые розы которые так любила его сестра.

0

303

не мешая Бладу, Алиса отошла всторону, пропустив парня к окну так близко, как это только возможно.

0

304

Так то лучше.отойдя от окна сказал Блад высоко задрав нос как будто спас всю вселенную.Он сильно скучал по Алисе за всё время прибывания в депрессии,поэтому сразу же подошёл к Алисе с буквально сжал девушку в своих объятиях.Моя милая Алиса,время летит а я не замечаю как ты меняешься,всё так быстро происходит...

0

305

я тоже рада тебя видеть, но мне нужен воздух не поняв даже как, сказала Алиса.

0

306

Вот поэтому я здесь и открыл тебе окно,не благодари,хотя можно.Снова задрав нос произнёс шляпник одновременно отпустив Алису и скрестив руки

0

307

Алиса молча улыбнулась в ответ парню
КЭП х)

0

308

Жду благодарности.Ехидно произнёс Блад запуская руки в волосы Алисы и приближаясь к лицу девушки.Так же улыбаясь,но в отличии от всех остальных случаев "улыбки" шляпника Алисе он улыбался искренне,так как сильно любил чужестранку,хотя и к другой тоже не был равнодушен,но Алису любил больше.
Ага XD

0

309

частично понимая, что Блад имеет в виду, Алиса молчала. она была не совсем уверена в то, что задумал шляпник и не спешила дейстовать.

0

310

Ну же...не бойся.проведя ладонью по щеке Алисы Блад продолжал всё ближе и ближе приближаться к лицу девушки с лёгкой ухмылкой на лице.

0

311

Блять,опять говно-пост ><

0

312

поняв, что Блад твёрдо уверен в своих намерениях, Алиса поцеловала парня.

0

313

Прижимая девушку к себе Блад продолжал поцелуй,по поцелуям Алисы он скучал так же как и по ней самой.
Даже двухстрочный пост не могу написать ><

0

314

вскоре Алиса прервала поцелуй. ей было не особо привычно надолго задерживать дыхание.
понимаю. но я даже на одну строчку придумать не могу.

0

315

Блад лишь продолжал ухмыляться.Уже лучше.растрепав волосы Алисы произнёс шляпник.Так,я здесь неспроста,уже ночь,а ты до их пор не спишь,непорядок,к утру будешь непонятно на что похожа.Хотя я и сам не в лучшей форме что бы осуждать её.

0

316

Алиса улыбнулась ты сам не спишь ответила она Шляпнику

0

317

Я пришёл что бы убедится что с тобой всё хорошо,так а у быстро спать.Строго но заботливо приказал Блад.Иначе не выспишься и будешь всех пугать своим видом.

0

318

было бы кого пугать сказала себе под нос Алиса

0

319

Еле слышно фыркнув шляпник вышел из комнаты давая Алисе переодеться.

0

320

понимая, что спорить абсолютно бесполезно, Алиса достала из шкафа весьма удобную ночнушку и переоделась.

0


Вы здесь » † Alice in the Country of Hearts † » •Локации » Башня с часами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно