† Alice in the Country of Hearts †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Alice in the Country of Hearts † » •Досье » Анкета Касуми


Анкета Касуми

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя Фамилия.
Касуми Тео

2.Кто вы?(чужестранец,главный герой)
чужестранка

3.На чьей стороне?
на своей

4.Биография + характер.
Касуми росла счастливым ребёнком с родителями и сестрой-близнецом. но её счастье длилось не долго. когда девочке было всего 7, обнаружилась болезнь, от которой не было лекарства. боясь, что заразится сестра Касуми родители отдали её в приют. однако, через 4 года болезнь прошла сама по себе не оставив на девочке никакого следа, что очень обрадовало Касуми. она пыталась вернуться домой, но родители отказывались от неё. вскоре смирившись, что жить не так уж и просто, девочка полностью отдала себя учёбе, за что стала довольно часто слышать оскорбления в свой адрес. не придавая этому никакого значения, Касуми лишь углублялась в книги и вскоре книги начали углублятся в неё в буквальном смысле. получив множество синяков и ссадин от летящих в неё книг девушка закрывалась в комнате и читала. но всё изменилось, когда в 15 Касуми нашла флакончик и недолго думая вылила его содержимое себе в чай в столовой и залпом выпила. и тут началось...

Касуми очень спокойный человек, привыкший ко всевозможным передрягам. она излишне добра ко всем и всегда радуется жизни.

5.Как часто будете посещать?
эм... наверно очень часто.

6.Почта.
а можно попросить связываться со мной через Джо с гукса? я не сижу в своей почте.

7.Пробный пост.(проверка как вы читали правила)
Касуми проснулась по звону будильника. она сонно приоткрыла глаза и посмотрела на часы. чёрт. уже половина восьмого. я могу не успеть. девушка быстро вскочила и полезла в шкаф с одеждой. да где же они думала про себя Касуми. не много зацепив стопку книг, она закопала себя в них. ну почему именно сейчас? продолжая улыбаться, девушка искала в шкафу нормальную юбку. вскоре найдя то, что она искала, Касуми оглядела свою комнату. из-за спешки убирать кучу книг с пола и заправлять постель времени не было. и тут ей на глаза попался довольно любопытный флакончик. перелетев через груду книг на полу, а затем поднявшись с пола девушка достигла своего небольшого столика. что это? она взяла флакончик в руки и осмотрела его. неужели какое-то зелье? подумала любительница фантастики. ой, я же опаздываю! по пути к двери Касуми в очередной раз перелетела через груду книг. она встала, открыла дверь и со странным флакончиком в руке побежала в столовую. до конца завтрака оставалось меньше 15 минут.

8.Внешность.

Отредактировано Касуми (2011-07-16 09:38:56)

0

2

ого. не думала, что ты пишешь такие посты оо"

0

3

радуйся, что я остановилась. у меня есть идеи по продолжению моего поста.

0

4

ОмГ...

0

5

Принимаю x)

0

6

спасибо

0


Вы здесь » † Alice in the Country of Hearts † » •Досье » Анкета Касуми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно